Общество
Не виноватая я! - он сам пришёл! Ефремов считает-он не виноват, виновен его автомобиль! Он его что ли поит?
Да тут и впрямь ситуация, что невиноватая, но только в своей тупости. Не понимает человек, что такими дебильными заявлениями теряет уважение в глазах общества и роняет свой рейтинг у режисеров. Кто ж такого мудака теперь в свой фильм сниматься позовет. Сейчас в новостях сказали, что адвокат пиарится на имени Ефремова, только не сказали чем. Вот этим и пиарится, затягиванием дела. Если Ефремов со своей виной согласен, то адвокату делать нечего, его не то что забудут быстро, о нем просто никто и не узнает. А теперь надо следствие вести, вину Ефремова доказывать. Потом на суде дешевый цирк продолжится. Родственники погибшего в "восторге" от такого затянувшегося спектакля.
Не надоело, а?
Любовь Цвилева (Ощенкова)
спроси Ефремова..
Любовь Цвилева (Ощенкова)
а сам то кто? -звезда камеди клаба?
Я бы поняла если бы он в первый раз пьяным за руль сел... Но удивительно то, что такая авария не случилась раньше! Ведь для Ефремова водить машину под мухой норма, а не исключение из правил! А значит его пребывание за рулём само по себе угроза безопасности окружающим! Уже за одно это надо наказывать не только Ефремова, но и всех гайцов, которые его покрывали!
Ефремов- либерал.
А значит виноват быть не может по определению
Александр Кухлевский
он просто алкаш как большинство Ваньков.
Голубая луна всему виной ...
Ну хотя бы не злые пиндосы с украинцами. И то спасибо что не политиканство.
Его автомобиль трансформер и они напились тем вечером, автомобиль поехал в пьяном виде а ефремов спал, все так и было, в райсеи так и напишут, тююю да за деньги можно и не такое написать...))) этож ройсия :)))))
Ему как Серебряникову нужно перевербоваться. Раньше отпустят Сексота.
нажрался в хлам, напичкался наркотой, сел за руль и убил человека, теперь воняет, что невиновен.... В РФ Справедливость есть или нет? Если оправдают - значит нет Справедливости, она только в СССР была, а в РФ её уже пропили....
эту гниду всё ещё не осудили ?
Любовь Цвилева (Ощенкова)
-ещё перед ней извинятся будут..
Автомобиль напоил его и с силой запихал в салон покататься