Общество

От спорят, про оружие россиянам. Приводят в пример "белгородского стрелка". Но проблем с собаками и травмами от них

возникают чаще и иногда - не менее смертельный... Когда бум по собакам вопрос решать? То дерьмо на улице, то увечья, то смерти.... а мы всё в гринпис играем.

Правоохранительные органы Московского района проводят проверку по инциденту, в результате которого погибла собака, а местный житель получил серьезные повреждения от укусов.
Как сообщили «Фонтанке» в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и области, 26 апреля в 22.50 наряд полиции у дома 35 по проспекту Космонавтов задержал 40-летнего мужчину. Он, будучи пьяным, выгуливал свою собаку. В результате внезапно возникшего конфликта со случайным прохожим нетрезвый владелец натравил своего питбуля на 25-летнего молодого человека.

«Мужчина был вынужден защищаться и достал нож, - рассказали в УВО. - Защищаясь, потерпевший нанёс несколько ударов ножом напавшей на него собаке. Эти ранения оказались смертельными для животного. При этом потерпевший сам получил серьезные повреждения от укусов».
Михаил, всё от дурости происходит. Надо-бы хозяина на перо посадить. Ходил у нас такой, собака здоровущая, какой-то там метис. Всё героем ходил. Потом и его отмутузили, и собаку забрали. И полиция дело только по хулиганке завела. Теперь с болонкой гуляет и не геройствует.
Sergeeva Elena
Лучший ответ
из наставлений кгб диверсанту. .

собака отпугивается бумажным пакетиком с перцем (красный или смесь с черным) в позиции по ветру

я За либерализацию короткострела, а оружие типа ак продается свободно и всем -допуск как по правам-только гражданское не автом. -одиночное и 10 раундов в магазине
Diablo Nero
Лисенков Евгений Да уж...когда то и нас учили....палкой хребет собаки не перебить...как и голову...а вот передние лапы у всех собак хрупкие....достаточно сломать одну. :-)
Бля... А ведь могут и до суда довести.... Хозяев собак надо наказывать...
Леонид Евзман
вот так шаг за шагом вы и до кошек дойдёте
Elena Dolgushina
...Я не против собак вообще.. но долгое врямя недоумевал
чего это россияне носятся с этими шавками как с писаной
торбой.. А потом понял.. ведь для многих это не просто собака,
а постельный секспартнёр.. а раз так то всё становится на свои
места. А потому даже если будете трижды правы, но когда вас
осудят за жестокость к собакам.. и там будет судья спящий с собакой. .
то вам Колыма по максимуму будет обеспечена на долгие годы..
В руках у дурак даже палка становится смертельным оружием. Дело не в собаках или в огнестрельном оружии, а в их владельцах, то есть - человеке.
Алексей Яшин
...а сколько нашего брата жёны калечат???. шо, и их запретить, а???. ыыы....
Лисенков Евгений Привет! Не...тут усё ясно...моя меня калечит...зато чужая - приголубит....:-). так что жёны всякие нужны...:-)
жаль собачку.... а хозяин - кретин