возникают чаще и иногда - не менее смертельный... Когда бум по собакам вопрос решать? То дерьмо на улице, то увечья, то смерти.... а мы всё в гринпис играем.
Правоохранительные органы Московского района проводят проверку по инциденту, в результате которого погибла собака, а местный житель получил серьезные повреждения от укусов.
Как сообщили «Фонтанке» в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и области, 26 апреля в 22.50 наряд полиции у дома 35 по проспекту Космонавтов задержал 40-летнего мужчину. Он, будучи пьяным, выгуливал свою собаку. В результате внезапно возникшего конфликта со случайным прохожим нетрезвый владелец натравил своего питбуля на 25-летнего молодого человека.
«Мужчина был вынужден защищаться и достал нож, - рассказали в УВО. - Защищаясь, потерпевший нанёс несколько ударов ножом напавшей на него собаке. Эти ранения оказались смертельными для животного. При этом потерпевший сам получил серьезные повреждения от укусов».
Общество
От спорят, про оружие россиянам. Приводят в пример "белгородского стрелка". Но проблем с собаками и травмами от них
Михаил, всё от дурости происходит. Надо-бы хозяина на перо посадить. Ходил у нас такой, собака здоровущая, какой-то там метис. Всё героем ходил. Потом и его отмутузили, и собаку забрали. И полиция дело только по хулиганке завела. Теперь с болонкой гуляет и не геройствует.
Лисенков Евгений
Драсти. :-)
из наставлений кгб диверсанту. .
собака отпугивается бумажным пакетиком с перцем (красный или смесь с черным) в позиции по ветру
я За либерализацию короткострела, а оружие типа ак продается свободно и всем -допуск как по правам-только гражданское не автом. -одиночное и 10 раундов в магазине
Лисенков Евгений
Да уж...когда то и нас учили....палкой хребет собаки не перебить...как и голову...а вот передние лапы у всех собак хрупкие....достаточно сломать одну. :-)
Бля... А ведь могут и до суда довести.... Хозяев собак надо наказывать...
вот так шаг за шагом вы и до кошек дойдёте
...Я не против собак вообще.. но долгое врямя недоумевал
чего это россияне носятся с этими шавками как с писаной
торбой.. А потом понял.. ведь для многих это не просто собака,
а постельный секспартнёр.. а раз так то всё становится на свои
места. А потому даже если будете трижды правы, но когда вас
осудят за жестокость к собакам.. и там будет судья спящий с собакой. .
то вам Колыма по максимуму будет обеспечена на долгие годы..
В руках у дурак даже палка становится смертельным оружием. Дело не в собаках или в огнестрельном оружии, а в их владельцах, то есть - человеке.
...а сколько нашего брата жёны калечат???. шо, и их запретить, а???. ыыы....
Лисенков Евгений
Привет! Не...тут усё ясно...моя меня калечит...зато чужая - приголубит....:-). так что жёны всякие нужны...:-)
жаль собачку.... а хозяин - кретин