I?
Irina ????????????????

может хватит думать о желудке и мягкой постели , а пора начать думать о стране?

мы стали неженками и сибаритами.
это очень плохо!

если не начать возращаться к разумному образу жизни, очень много народу в скором времени уйдёт в небытие. к сожалению.

Ни
Николай

когда желудок будет полным и вставать будеш с мягкой постели тогда захочется и о стране подумать

Катя Катерина

хм так это и есть достижения запада-ублажение тела, а Ублажение тела ведет к деградации духовности. . тем восток и силен

Игорь Воротников

"пора начать думать о стране? "-а толку то в этомдумать что изменится
вон сколько толстопузов в думе думают
а что меняется
эту страну не изменит даже революция
уже пробовали все видят что вышло
лучше уж я буду думать о своем желудке и мягкой постели чем о чих-то призрачных мечтах

Shaxin Nazirov

Голодный думает только о еде, может с ума сойти от голода.. какая уж тут страна..

Улан Бектемиров

Скорее карликов закапаем
всяких тандемов....

Руслан Софинский

О какой еще пастеле, я уже на работе сижу. А на мою зарплату особо не понежишься. Тут уж скоро надо думать как чё украсть, а не о том как бы поспать.