Андрей

Одного терминатора Т800 хватило бы перебить спецназ всей страны? Думаю да !

Стиночка Ахмедуллаева

Кассетным зарядом или ПТУР распылили бы по площади в 200 метров.
Не собрался бы.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Фильмов пересмотрели? )
Я бы например спросил.. . Хватило бы спецназа страны справиться с мифическим богом Зевсом?)))

Д*
Дмитрий **********

Это ещё фигня.. . Вот Брюс Уиллис водиночку спасает планету Земля! )

Муродхон Латифи

не хватилобы. одного такого в 4 части экскаватором завалили. ну или сетью бы его

Александр Куликов

Его ОДИНОЧКА долбил. в нескольких фильмах.... СЕЦНАЗ может быть и перебил бы, а СпН -вряд ли.

Аня Сиделева

Одного стройбатовца хватило бы, чтобы перебить целый полк терминаторов Т800 ...

Вадим Царев

А может проверить на деле? зачем гадать?)

Ан
Анна

Нужен эксперимент