Владимир

как думайте наступит ли такое время когда в стране нибудет ни одного наркомана?

Екатерина Мусатова

сейчас счет уже идет на то, чтоб страна осталась...

Наталья Лазарева

думаю сначала уничтожим всех неграмотных

Лена Олейник

Нет, так как рождаются дети, новые потенциальные наркоманы.

Ка
Катюша

Однозначно нет.

Маргарита Красикова

Наркоманы, они всегда были. В Др. Риме тоже курили коноплю и другие травы употребляли.

Митя

хотелось бы, но к сожалению такого, скорее всего, не будет ни когда

Ра
Раушана

Когда расстрелы наркоманов без суда и следствия практиковать начнут. Кстати, Ленин так и сделал в конце 20х .Наркош долго после этого не было.

Александр Карлин

будет, будет... ни страны ни наркоманов...

Роман Любимов

на смену одного вида зверей придет другой вид что вы переживаете.

Дмитрий Гусев

Нет. Наркотики существовали всегда. Так же как и всегда были, есть и будут те кто их употребляют.