Людочка Гончаренко

А вот у вас наступят такие времена?

Когда вы сможете себе позволить купить любую еду которая вам понравится и есть её в любом количестве

Когда кальмара за 500 долларов вам будет не проблема купить или заказать, когда вы будете есть ложками чёрную икру и тп

Светлана Климова

Они и не проходили

Евгений

наступили давно. Худеть пора

Ярослав Павловец

Меня устраивает и греча с курицей. Я едой не меряю свое благополучие, но другими вещами

Вера Корнилова

У меня они и не проходили я в день могу потратить 1000 долларов на еду, в России же живём )))

Эдик Белозеров

да наверное уже наступили давно в россии в еде сибе не отказываю не в чем или вы про какую страну говорите

Алла Исаева

Дык, я и не помню других

Константин Жевнеров

я не привередлива в еде завтракаю овсянкой обедаю супчиком ужинаю салатиком в перекусах фрукты и молочка готовлю сама так что на все мне хватает ))))

Ив
Иван

У меня когда я голодный те же мысли приходят.