Аленка Руденок

Как думаете, наступит такое время, когда болезней больше не будет? И кто решит эту глобальную проблему?

Ил
Илоночка

я думаю не наступит

Любовь Чиненова

Не наступит, к сожалению. Даже машины и компьютеры "болеют".

Максим

Болезни для того, чтобы человек осознал свой неправильный образ жизни и ошибки. А поскольку он надеется всегда на "авось", болезни всегда будут существовать.

Эля Лиса

...мир начинается с меня и всё, что в нем есть, есть и во мне.. .

прочитайте книгу "Жизнь без ограничений" автора Джо Витале

http://www.likebook.ru/books/view/119854/

Ка
Катюшкин

Человек в половине заболеваний сам виноват.. . А изменить каждого не возможно.. . Эта проблема не решаемая.