Ha
Hakan

Наступили тяжёлые времена?

Елена Текоева

Нас закулисье подставляет.. . Чем мы хуже живем, тем больше ресурсов для них. Путин все делает, чтобы мы в жопе оказались.. . И еще свой рейтинг при этом повышает. Хитрый, падла....

Анастасия Моргунова

да, определенно наступили.

Ирина Тачкова

Да ты что, в гипермаркетах с тележкой не пропихнуться от "тяжёлых" времён.

Лидия Бурлакова

тяжелый рок! индустриал

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Они не наступили, их заманили-притащили.

Эрлан Дыйканбаев

родился мертвым.. ука ука... с

Юрий Виноградов

Все времена одинаковые.

Роман Языков

Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны. ...