Александр Беляев

вы верите, что время, когда все будут в России равны перед законом когда-нибудь наступит?

Елена

Само по себе такое время не наступит. Что бы оно наступило, каждый из нас постараться должен.

Марина Рудакова

Не верю что когда-то где-то такое время наступит.

Ангелина Дружинина

Вы - этого не хотите.

Ел
Елена

Может и наступит, только нас уже не будет.

Ирек Сабитов

Вот думаю: в каком столетии ...

Валерий Томилин

В штате Россия -ДА! Но этого не случится. Скоро по Конституции Царя наследственно начнут выбирать. Знаете кого?

Елена Ракитина

В 1991 году верил теперь НЕТ этого небудет никогда да и самой России не будет и учесть наша будет страшной и кровавой. Русские будут убивать друг друга пока неперебьют друг друга.

Руслан Галиев

Современный русский есть вещь продажная поэтому глупо говорить о равенстве