Светька Матвеева

Наступит ли время когда сдохнут или вообще не будет секс меньшинств???

Милена Илюшина

Это наступит только тогда, когда эта проблема будет решена и пережевана полностью! Когда гомофобы перестанут презирать каждого кто смахивает на.... Когда СМИ уже станет не интересно публиковать новости про. . Когда защищать права гомосексуалов или защищать точку зрения гомофобов будет не модно!

Татьяна Надина

Как скажет известный политик - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ

Кэ
Кэт

До конца, нверное нет, но необходимо прекратить пропаганду и загнать педерастов в общественные туалеты и на квартиры, что б носа не могли показать. Как во времена Власти Советов.

(G
((Muzaffar Gapparov))

с таким образом мышления не когда, по сути все сексом занимаются ради удовольствия, а так какая нафик разница с кем.

Машенька Звездочка

Так ведь большинства тогда тоже не будет: по сравнению с кем? 😉

Татьяна Комирко

и вот ради этого дураку не лень заводить аккаунт...