Андрей Захаров

У тебя хватила бы сил... начать все заново.. в другой стране? Уехвав туда, по определенным причинам?

...хватило. .
Ошибки. .
немного устала).

Игорь Титов

конечно
если гаситься от кого нибудь
хочешь жить как говорится умей крутиться

Ол
Ольга

Если бы не было ради чего оставаться здесь, то без проблем

Дима Задиран

смотря какой возраст

Николай Гусаров

Никуда я из своего города навсегда не рвану - слишком привыкла тут

Olga Ch

Иначе нельзя, и сил хватило, и терпения, и усидчивости, чтобы язык выучить и на нём общаться.

Максим Мезин

Конечно, это невероятно тяжело, но к этому надо стремиться. Если не для себя, и своей жизни, то хотя бы для будущего детей.

Ал
Алексей

Если пришлось бы, то хватило бы сил. Но я не хочу такого.
Дело не в месте, где человек живет. Суть в самом человеке.

Jackk

Смотря в какой стране. Об этой сраной росии я бы и не вспоминал.

Елена Шишканова

Мне бы не хотелось это проверить на собственной шкуре. Но если бы пришлось - крутилась бы как могла, куда деваться.

Юля Бойко

Да... хватило бы ...друзья уже давно зовут.... но есть то что меня еще держит здесь...

Светлана Щипкова

легко менял города, а заграничине все чужаки хуже ТАТАРИНА

Юрий Волков

да но мне лень оторвать задницу от компа

Лёха Антонов

Если Родина скажет: надо - запою по-турецки!

Па
Павел

можит лучши устранить аппридиленые пречины

Виталий Попов

Не уверен Возраст не тот (увы) (чтобы начинать что-то с нуля) Без хорошего знания языка и профессии --сложно там

Александр Котляров

нет к сожалению
не тот возраст усталость от работы и жизни плюс языковой барьер - а иностранные языки мне никогда не давались

Владимир Тарханов

хватило. и уехала.

Алексей Рыбин

Я уже 2страны поменяла. .

и подумываю о 3й эмиграции. .

я наверно человек перекати-поле)))) )

а если серьезно... то не представляю как можно прожить всю жизнь на одной кочке.. .
тоска наверно.. .
или наоборот... мое болото самое-самое.... сравнить-то не с чем))))))