Общество

Вам когда-нибудь хотелось бросить все к чертовой матери и начать жить ЗАНОВО?

Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.
И я хотел идти куда попало
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но, верил я - не все еще пропало....
Евгения Задорина-Ястребова
Лучший ответ
Елена Чегодаева Приветик, Прося!
Вот всегда ты умеешь найти нужные слова, умничка ты моя)
Бывало такое несколько раз - в минуты сильного душевного дискомфорта. НО потом - подостыв немного и хорошенько поразмыслив - приходил к выводу, что нужно просто кое-что подкорректировать, исправить кое-какие ошибки и просто жить дальше.
Dj Andrey .
....
Я там могу найти себе
отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.
Нет. Мне нравится моя жизнь.
Ни в коем случае. Мне моя жизнь дорога, как память.
Пока не меркнит свет
Пока горит свеча.. .
Браво Тулупова и это лучший ответ.
Да но через минуту понимал что это невозможно
Хотелось, что я однажды и сделала, и не жалею об этом. Лучше неизвестное новое, чем проржавевшее старое.
Да, вот бросил курить и жизнь стала совершенно другой, лучше прежней в 10000000 раз! :-)
Опять стоять в углу, учить алфавит, ходить на прдленку, Приходить домой ровно в 11 вечера, сдавать экзамены каждый семемстр.... Бррррр
Такое бывало с каждым. У нас, у всех, и победы и поражения случаются.
Света С
да... я спать не могу по ночам потому что не хочу жить так как сейчас
К чертовой матери, конечно не хотелось, но "к черту "иногда обращалась.. .
Не помогал?
Guncha Mamedowa