Общество

Что вы такое говорите засидевшимся гостям, чтобы они побыстрее свалили из вашей квартиры к чёртовой матери?

переношу празднество на улицу, т. к. горячительное закончилось, на берегу озера, после романтического распития бутылочки возле костра, решаем вопрос уже вместе, стоит ли продолжить и напечь картохи, кто побежит еще за парочкой и какое же из созвездий Кассиопея)))
Кажмурат Мусин
Лучший ответ
Оставайтесь ночевать я вам постелю на полу на кухне.
Виталик ***
Подробнее вопрос надо было написать. О чём тема хоть. Суть темы в чём "Что вы такое говорите засидевшимся гостям, чтобы они побыстрее свалили из вашей квартиры к чёртовой матери? "?
Денис Бобин
Сейчас менты нагрянут, нашего соседа убили.
Предлагаю выпить еще чашку чая)))))).
давайте уже проваливайте!! пораааа!!:)) А вообще я люблю гостей, да и вообще как-то все меру знают
Егор Энкин
зеваю... говорю что хочу спать.. а особо одаренным говорю что пора и честь знать..
Дорогие гости, я смотрю ваша собачка просится домой:)
Салом! Вообще после подачи Десертов и всего прочего стол собирают и делают Аминь! Коль пригласили Вы человека то он поймет а коли Ишака так значит Вы и сам такой! Подобное к подобному!
я с мужем начинаю ругаться и они сразу сваливают
Денис *******
так и говорю, что хочу спать и типо выметайтесь, завтра продолжим)))
Anton Agapow
что я устала и хочется отдохнуть, или спать... а вообще такие гости не приходят))
не нужно слов, нужно-
заморить их голодом
попросить помыть посуду и пропылесосить ковёр
попросить денег взаймы
громко включить 5-ю симфонию Бетховена, или 7-ю – Прокофьева
и устроить им полный игнор
воду отключили, посуды чистой нет, жрать пить не из чего - пошли нафиг
Таких гостей не бывает))) )
А так я бы их невзначай проинформировала, что волнуюсь за свою крысу... как утром сбежала, так до сих пор найти не могу ((()))))))
Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева???
говорю им "ПОШЛИ ВООООООООООООООООООООООН!!!! " - всегда срабатывает
я говорю что мне вот позвонили и я должна ехать.. сорри до встречи..
Забирайте свои монатки и у*бывайте нафик