Общество
Почему Чечне не дадут суверинитет(ну или как там правильно) и не пошлют к чертовой матери всех этих сами знаете кого?
Потому что государству всегда выгодно иметь полигон для испытания оружия и стратегий в боевых условиях=))
В Чечне умеют только воевать и выращивать наркоту. России не нужен такой сосед. Лучше отстроить ее, дать людям работу (недаром туда столько денег вбухано) , чем отправлять наших же детей служить на границу с Чечней и воевать вечно за прекращение наркотрафика
Землю раэдовать морда царская....
Потому что деньги посылаемые в Чечню на 50% не доходят до этой самой территории.
Еще года 2-3 назад счетная палата отчет публиковала, что половина средств
отсылаемых на Кавказ не покидает пределов Садового кольца нашей столицы!
и где вы найдете идиотов, которые откажутся от такой кормушки???
суверинитет от самих себя
России самой невыгодно отделять Кавказ, так как потом мы будем вместе Иранам и Турцией и это очень невыгодно в военных действиях. И всех этих сами знаете кого засунь себе в задницу, на улицу выйди и скажы это чеченцу, не скажешь потому что кишка тонка и все кто с ним тоже такие же лохи.
Тогда, мне тоже надо будет "давать суверенитет"...
И получим рабовладельческое государство под боком.
Причем догадайся, кто рабами будет?
Чечня, вообще Кавказ, в принципе нужен просто как буфер, от Западной Европы. Со всех точек зрения. Да и потом, на том же Западе такое действие будет однозначно воспринято как слабость российской госудураственности.
Есть четкая задача, уничтожение или как минимум деморализация русск... ого народа, и вовик успешно этого добивается
потому что они наша колония и в отличие от британии, мы еще не свыклись с мыслью что век империй прошёл
чечня сама не продержится.
А на кого тогда можно будет сваливать свое разгильдяйство воровство бандитизм и терракты?