Общество

Как вы обычно выпроваживаете засидевшихся гостей?

Терплю до последнего)) )
Вчера проводила в три ночи, сегодня просто сказала: " Давайте сегодня не будем собираться")))))
Дильяс Тлеулесов
Лучший ответ
Анна Харитова ))) Салют, Ольга!!! И мне вот порой тоже приходится, особенно если у кого-то из родных день рождения!
А вы по какому поводу собираетесь, да ещё до 3х ночи тянете???
Есть такие люди, как письма, пока их не отправишь -
они не уйдут.
говарю гости идите вжопу
просто таких не приглашаю
Пока не приходилось.
Ну, что в России после пьянки начинают? Правильно! Мордобой! Кому не нравится и кто свое получил, быстренько линяют.
Юлия Ким
Да что выпроваживать??? У нас только свои все, и если сидим-то сидим, никто не икает от т ого, что спать хочет.
Чужих не зовите--не придётся выпроваживать. Откуда люди малознакомые знают, что после куска торта они должны делать ноги?:)))
Пашок Салмин
Анна Харитова Тут скорее не кусок торта имеет значение, а позднее время! Надо ведь всё успеть прибрать... да мало ли какие могут быть заботы!
я не выпроваживаю
Дмитрий Югалов
Я засыпаю и они сами уходят
Alina Zavgorodnyaya
а у меня таких нет, хотя если попадаются, то нет, просто начинаю своим поведением давать знать, что устала и занята
Naza S.
Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева ?!
Начинаю зевать и говорить, что очень спать хочется.
начинаю убирать со стола
Наливаю гостям чай, мол всё, водка кончилась, пора расходиться.
*****aleksandra *****
Говорю : "Гости, вам хозяева не надоели? "
Oleg Shcherbakov
Начинаю зевать и раздеваться)
Гулминур Равшанова Приду к тебе в гости !
Начинаю мыть посуду, после чего выкатываю пылесос.
Юрий Яньков
Анна Харитова ))) Про пылесос я что-то не подумал... А ведь и вправду можно реально припугнуть!
Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? )))
Кафия Гайсина
клафилин и нет проблем
ах как жаль что вы наконец-то уходите.
гости не могут быть "засидевшимися", потому что они гости
S!
S_()_B_@ !!!> *
Анна Харитова Ну мало ли... У всех свои дела и заботы, а они порой забывают, что находятся в гостях! Особенно после пары стопок!
а зачем приглашать тех, кого считаешь засидевшимися.
пусть уж залёживаются...