Общество
Застоявшийся не лучше засидевшегося, но гораздо хуже - залежалого! Или как? Или как обычно куда?
хуже, когда зависнет...
Иногда приапизм опаснее импотенции, коллега! )))))
Аина Алексеева
Импотенция,как не крути - одной проблемой меньше!
Виктория Прокопец
Слово "приапизьм" мне очень понравилось! Хотелось бы услышать его глагольную форму совершенного действия.
Хуже залежалого может быть только захудалый))
С точки зрения моей женской догики, Дохтур, ничего хуже залежалого просто быть не может.. . А застоявшийся это вери зер гуд - когда наконец-то он рванётся в бой, то только держись)) ) Впрочем, вам, мужчинам, этого никогда не понять)))
Евгений Афанасьевич
Юмор - оно конечно хорошо, но спросите любого уролога и вам скажут, что застой - первый признак будущих простатита, аденомы, рака и, соответственно, импотенции. Любишь мужика - не допускай, чтобы у него возникал застой! Это главное правило истинно любящей женщины!
Ежели как обычно, то физкультурой заниматься надо, что бы избежать застойных явлений, а ежели в или как, то позицию выбирают путём анализа и теории, хотя некоторые предпочитают сразу практику )))
ну, не знаю...: -)
не засиживай седалище,
шоп не застаивался на лежбище
и не залёживался в стойбище...: -)
не засиживай седалище,
шоп не застаивался на лежбище
и не залёживался в стойбище...: -)
Тут масса парадоксов!
Известно, что лучше лежать, чем сидеть.
В то же время - пока ходишь нужно ездить.
Если в известном месте (ну, которое напротив дома) из угла в угол ходишь, так это не значит, что не сидишь.. .
А те, кто думает не так, во времена заСТОЯ подразделялись на доСИДЕНтов, гдеСИДЕНтов и отСИДЕНтов.
Вот! Где-то так! Или почему?
Ну и главное (может быть не совсем в тему, но дохтур соврать не даст) : не следует путать застой (он же столбняк утренний) с нормальной и своевременной эррекцией.
Известно, что лучше лежать, чем сидеть.
Вот! Где-то так! Или почему?
Акцентируете на застоявшемся))?
Засиделось, застоялось, залежалось –
Вот беда!
Время сузилось и сжалось-
Провалилось в никуда... .
суть, она в чем.... как грицца.... залежал - знать лежал долго, встать не мог - на фиг нужен?
засиделся - знать никуда не торопится, таки жизнь просидеть можно - тоже мимо
застоялся - знать сил много стоять-то! вот это дело
...выходит лучше застоялся, ежели ему применение найтить, то и положить можно, а?
Вот беда!
Время сузилось и сжалось-
Провалилось в никуда... .
А уж завалященького -то как жалко )))
Лучше применить приставку -на. Оптимистичнее.: -))
Застоявшийся сможет пойти после лёгкого массажа, засидевшийся- через несколько лет, залежавшийся не пойдёт никогда!
Работа не х.. может и постоять. А сидеть полезно - Ильёй Муромцем можно стать. А вот пролежни - это страшная штука! Или как-то не так?
Да главное, чтоб эти трое не встретились)))))))))
Свои убеждения приходиться не только отстаивать, но иногда и отсиживать