Общество

Как выгнать засидевшихся гостей?

Furkat Naimov
сказать, что после определенного времени по квартире ходят приведения, и надеть всем чеснок на шею..
Виктория Бабурина
Лучший ответ
не подпускай их к компу
Рекомендую надёжный способ! Договоритесь с соседями (на взаимной основе) , чтобы по сигналу они начинали сверлить стену. Очень хорошо действует на засидевшихся гостей.
Даша Князева
Роман Потапов Я попробую! Спасибо за совет!
У нас в гостях после рождения ребёнка бывают только по настоящему близкие друзья с которыми нет недомоловок. Со всеми дружим уже не первый десяток лет. . Поэтому когда случается такая ситуация, что кстати бывает очень редко, то говорю прямо-"Всё господа, на сегодня вы мне надоели" ,хватает всегда. Кстати они так же. так что не приходится театрально хвататься за сердце или с многозначительным видом смотреть на часы.. . По моему так лучше.
Начать кричать на мужа, они увидят скандал- и разбегутся! Потом- извиниться перед мужем. Или, если он тоже хочет. чтобы ушли- с ним-договориться.
Да, это проблема.. . Особенно после встречи нового года бывает трудно. Почему-то у некоторых часов в пять открывается второе дыхание.. . Я, кстати, не умею выгонять. Не получается.
Деликатно намекнуть, что завтра на работу.
Kirill Buharov
Начните к ним относится как к своим домашним и они долго у Вас засиживаться не будут. Ну а если Вы с ними ещё и разговаривать начнёте также-они уйдут сразу.
А зачем выгонять! Стоит сказать-" Ой братцы, что-то с сердцем
плохо-вызовите скорую, ну плохо мне! Думаю-90% сами убегут,. но оставшихся можете в друзья записать!
Andrei Dvornikov Классно !!!Нужно будет проверить !!!
Маршака есть стих:
....нам каждый гость дороже вдоха
Но если выдохом не станет вдох
То будет плохо!
веником
Дорогие гости, вам хозяева не надоели?
Таких гостей которых хочется выгнать не приглашают.
Выгонять не надо! Лучше усиленно начать зевать
Все надо делать культурно!!! !
1.Берешь топор
2.Бегаешь по комнате и кричиш что ето все тебе уже надоело
3.Смотриш а гостей нету
Тамарa Фадеева ахаха
помогло
Напомните им сказку про винни-пуха и кролика... "И они посидели еще" :- ))
громко испорти воздух и засни в салате
Сергей Леонов
Если вам надоели ваши гости.. .
В гости ко мне лучше не ходить съедят сомневающиеся могут ознакомится с моими способами выправаживания надоевших гостей:) )
12 способов выгнать засидевшегося гостя или пособие для кровожадных и негостеприимных хозяев
1. «Тонкие намеки»
Вежливо, но малоэффективно. Мягко (пока без применения силы) доводишь до сведения гостя, что вообще-то пора выметаться из твое гостеприимной квартиры. .Например, «Уже поздно, а я еще (годовой отчет/курсовую не сделала, ребенку колыбельную не пела, окна соседям не била, крови не пила, трупы не закапывала, в гроб не ложилась – нужное выбрать)!» . Периодически можно облизываться и показывать клыки зевать, мягко!! ! советуя: «Если ты сейчас выйдешь, то успеешь на (последний автобус, троллейбус, трамвай, электричку, такси, телегу, костер, раздачу донорской крови)!!» . Не помогло? Идем дальше.
2. «Замори гостя голодом»
Подходит для гостей, любящих пожрать поесть на халяву. Счастливо (не так зловеще!! ) улыбаясь, сообщи, что ты «случайно» при готовке перепутала баночку какао с баночкой крысиной отравы с шоколадным вкусом. Вежливо предложи гостю попробовать и сказать, что же вкуснее. Если не помогло, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дай гостю попробовать отравы, труп всегда проще закапать и тебе проблем будет меньше:)) ) Доступ на кухню надо перекрыть, оставив там хотя бы любимого питбуля.
3. «Измучь гостя жаждой»
Предварительно весь вечер кормишь гостя солененьким. Потом вежливо говоришь, что из напитков осталась только консервированная кровь, свежая, конечно, вкуснее… водопроводная вода. Когда гость полезет за стаканом, ты радостно (лучше ТАК не улыбайся!!! ) сообщаешь, что крови ты сегодня еще не пила, но очень хочется на днях в вашей водопроводной воде нашли бациллы тифа, сибирской язвы, сальмонеллеза и птичьего гриппа. Потом, не убирая с лица радостной ухмылки, протягиваешь ему стакан.
4. «Эксплуатация нахала»
Если гость все еще не покинул помещение, настойчиво предложи ему (убраться в твоей квартире, вымыть посуду, вынести мусор, написать за тебя отчет/курсовую/диплом/сдать экзамены, прогулять твоего любимого аллигатора/летучую мышь, сварить за тебя зелье, сходить вместо тебя на кладбище, стать бессмертным… почти бесплатно) . Вполне возможно, что гость после этого вежливо откланяется и побежит от твоего склепа жилища, сверкая пятками. Лучше, конечно, его не догонять и не заставлять все это сделать принудительно, ведь твоей целью было все же очистить квартиру от этого субъекта!
5. «Финансовые трудности»
Неплохой способ отвязаться от человека вообще. Попроси у него дать тебе свежей крови попить денег. МНОГО!! ! Сколько именно зависит только от твоей извращенной фантазии и природной жадности. Потребуй одолжить тебе ВСЮ сумму немедленно!
6. «Слабое место»
Подходит, если ты точно знаешь привычки этого нахала, который все еще сидит в твоем кресле. Делай то, что он больше всего ненавидит. Если он не любит классическую музыку, то врубай на весь дом бессмертные произведения Бетховена. Возможно, он полюбит эту музыку. Но разве это помеха для твоей садистской богатой фантазии? Посади ему на колени своего любимого облезлого и блохастого черного кота (тарантула, летучую мышь, змею) со словами: «Он такой лапочка! Он так тебя любит!» . Если своего зверья нет, сходи к соседям, одолжи в зоопарке/террариуме.
7. « Мягкое хамство»
Задача разозлить гостя, вывести его из себя. Например, подходишь к нему и показываешь клыки говоришь с неизменной улыбкой : «Знаешь, есть на свете такие неблагодарные сволочи, которые совершенно не понимают намеков! ! Им уже полчаса говорят, что пора выметаться, а они все еще здесь! »
8. «Грубое хамство»
Подойди к гостю и прямо скажи: «Знаешь, а не пошел бы ты домой (на гхыр, в баню, к черту, на фиг, куда подальше)?!!! При этом важно (поиграть бицепсами, пульсарчиком, сковородкой, спустить с цепи любимого волкодава, мило оскалиться, показав клыки – выбрать нужное, а лучше сочетать несколько пунктов) . Неплохой, действенный способ.
Остальные не уместились, читай по ссылке.
Алексей Соломкин Ну трактат целый!
самой уйти!
Вера Катышева
Больше не наливать
Я обычно говорю прямо-все устали и пора спать
ААА Они достали! Каждый день приходят! Днём и вечером! Сидят по 3-4часа у нас! Приходит марина и денис! марина Это мама дениса! денису 4Года! Я не пишу с заглавных букв иммена их потому-что они не достойны такого! Они приходят утром что-б поесть у нас дома! УУ них есть еда же! ЧТо они только у нас едят? ПРиходят портят всё!Смотрят телевизор: Ну погади! И МУЧАЮТ НАС! Я выключаю интернет. Говорю что пульт мы потеряли! Как их ещё выгнать?
Anri Anri
подскажите как выгнать гостя сестру брата сидит целый месяц адастала намёков не понимает а у меня пять детей
Tatiana Avdeeva
не приглашать вгости
Hanna Piliavets
но вобщем если заседелись то нужно их выманить попробуй бабками а лучьше ружьё где нибудь достать тогда без разгаворов выйдут
а еще лутше надо сказать что надо сбегать в магазин.