Общество

Удовлетворены ли Вы своей прожитой жизнью? Хотели бы начать всё заново?) )

Надеюсь, я ещё не погубил свою бессмертную душу...
Владимир Онищенко
Лучший ответ
не доволен. не хотел бы.
Судьба - это характер. Начни ее заново, и проживешь почти также. Я оплакиваю свою профуканную жизнь, но каждый получает то, чего он достоин
Я ещё и не жила толком.
Ну, жизнь не прожита еще. Доволен. Главное люди в основном хорошие был вокруг. А деньги - хрен с ними.
меня все устраивает и заново начинать ничего не хочу.
Voice Mega
Довольна, не смотря на горькие моменты.... Заново.... уж нет, как это что-то менять и остаться без родных мне людей = мужа, дочери и любимого внука.... только ради появления их стоило жить.
*_
*___ ___*pro100 Milashka
заново точно не хочу))
Наталия Ерм
есть кое- что, что хотелось бы немного подкорректировать.
•саш- Сан•
не удовлетворен, хотел бы вернуться лет на 15 назад
************* *************
Удовлетворен. Заново начать - никогда.
В целом вроде как удовлетварена. Хотя многое бы изменила. Говорят что на чужих ошибках лечатся, это не правда. Покасам не наделаешь ошибок ни чему не научишься.
Да. Нет
Aseke Kazakh Rap
Нет, не довольна. Если начать все заново-многое бы изменила.
Минбар Такбир
хотела бы. Только мне бы сразу да сегодняшние мозги....
Анна Юревич
Жизнь еще не прожита ) заново - ну нет!
Всегда есть то-что хотелось бы изменить.
Лиана Леукова
большей частью да, но кое-что вернула-бы, например жизнь умершего мужа, хороший был человек
Меня моя жизнь устраивает хоть в ней было много ошибок, но если бы я мог изменить её я бы всё равно сделал бы всё тоже самое.
Артур Антонов
ой, нафиг все это. как было дерьмо, будет дерьмо и останется дерьмо, у всех и всегда.
Эдик Акишкин
частично если бы начать сначала то вычеркнул бы года злоупотребления алкоголем
Ел
Елена
лет на 10 назад.
Заново не начнёшь так как взгляд поменялся на определённые вещи.