Общество
Что бы Вы изменили, если бы пришлось начать жизнь заново?
застрелил бы Горбачёва
внешность. ведь это то, каким тебя воспринимают другие
Пролил бы жизнь таким как Сталин) И провёл бы чистку К. Г. Б. от будущих преступников.

Жизнь ещё "будет продолжаться некоторое время"(из фильма"Гражданин начальник"!);мы можем учесть свои пожелания в своём настоящем-правда заманчиво, и, главное, фантастически осуществимо!! ! Сразу надо сказать: "Голосуйте за Зюганова" 4-го марта, чтобы использовать свой шанс на настоящую, красивую, разумную, будущую жизнь!!!
образ жизни
Страну проживания.
я бы всё изменил. прожил бы жизнь как реактивная ракета а не как улитка
родителей бы слушал
вернулся и прожил всю жизнь в ссср моя страна небыло столько жлобства и всё деньги квартиры а просто жить на море ездить на хрена мне испания хочу в ссср
все сначала? не дай бог!
ничего. всё так бы и оставил, у меня и так все хорошо, есть работа, семья, любовь.. . что еще нужно??
ой отличницей была бы я в школе))))))))))))))
да интересный вопрос ,,это мы знаем прожитую свою жизнь что мы в ней не так зделали, а хорошее то мы не выбрасываем с головы только плохое,, дак вот как ее прожить ,,так и прожили как она течет и после всех прожитых лет снова задали себе вопрос, а как бы прожил ,,и так каждый раз через сто лет
Всего и не перечислишь но во-первых хотел бы родится в крупном городе процветающем