Общество

Что бы Вы изменили, если бы пришлось начать жизнь заново?

застрелил бы Горбачёва
Эдуард Слусаренко
Лучший ответ
внешность. ведь это то, каким тебя воспринимают другие
Пролил бы жизнь таким как Сталин) И провёл бы чистку К. Г. Б. от будущих преступников.
ДА
Динара Ай
Жизнь ещё "будет продолжаться некоторое время"(из фильма"Гражданин начальник"!);мы можем учесть свои пожелания в своём настоящем-правда заманчиво, и, главное, фантастически осуществимо!! ! Сразу надо сказать: "Голосуйте за Зюганова" 4-го марта, чтобы использовать свой шанс на настоящую, красивую, разумную, будущую жизнь!!!
образ жизни
Елена Гук
Страну проживания.
Yura Tsoy
я бы всё изменил. прожил бы жизнь как реактивная ракета а не как улитка
Игорь Волков
родителей бы слушал
вернулся и прожил всю жизнь в ссср моя страна небыло столько жлобства и всё деньги квартиры а просто жить на море ездить на хрена мне испания хочу в ссср
Alex 007
все сначала? не дай бог!
ничего. всё так бы и оставил, у меня и так все хорошо, есть работа, семья, любовь.. . что еще нужно??
ой отличницей была бы я в школе))))))))))))))
да интересный вопрос ,,это мы знаем прожитую свою жизнь что мы в ней не так зделали, а хорошее то мы не выбрасываем с головы только плохое,, дак вот как ее прожить ,,так и прожили как она течет и после всех прожитых лет снова задали себе вопрос, а как бы прожил ,,и так каждый раз через сто лет
Всего и не перечислишь но во-первых хотел бы родится в крупном городе процветающем
Юлия Цой