Дима Тишкин

Через несколько дней, согласно разведданным, могут начаться военные действия на востоке Украины?

У Путина последний шанс в войне на Донбассе и в России. Если Украина выстоит в ноябре, России Путина не будет. Судя по всему Россия готовится наступать, но почему-то в холода. Видимо рассчитывают на блицкриг. Задача минимум – порт на юге, полный контроль Донбасса. Программа максимум – все тот же коридор в Крым.

Azamat Amanturov

России и так нет. Это не Россия, а частная собственность олигархов-сеионистов

Ann __

http://www.youtube.com/watch?v=Xq0srrkboCU

вот по ссылке интервью с Санычем (позывной
Бэтмен) - командир ГБР Луганска, одного из самых боеспособных на сегодня
подразделений МО ЛНР. . видео не вставляется 😞 я сам недавно оттуда и
постоянно слежу за ситуацией и судьбами друзей. Дак вот, в комплексе (ghgh выше
прав) действительно там сейчас нет, да и никогда не было фронтового
противостояния, как мы это привыкли понимать по аналогии с ВОВ, вояки они
слабые, а уж самые отпетые правосеки в б. столкновения вообще не лезут - они
или памятники в тылу валят, или заградотрядами для своих "работают",
и (!) освобожденные территории как раз полностью поддерживают ополченцев после
ужасов окупации.

кас. оружия - у ополчения всего предостаточно,
уж поверьте, а вот у ВСУ собран весь хлам из запасников стран Варшавского
договора (утилизировать дороже) кроме авиации. торчащие из земли мины и ракеты
РСЗО Град-Смерч - свидетельство того, что они не срабатывают, а уж сколько
гранат валяется. . и из наших никто никуда от неизбежности не прячется, все
понимают, что еще один замес будет 100 пудов, надо же укропам в к. концов
разбить морду окончательно. так что победа будет за нами !

да и по явке на выборы все наглядно видно :

Максим Непомнящих

А они прекращались? Вальцман и не думал унимать своих фашистов.

Наталия Кириллова

Я так хочу скорей услышатьВ вечерний солнечный закатПростую фразу от Стрелкова: "Ура, ребята! Киев взят!

Алексей Туманов

Бред - Россия ни с кем не воюет

Ha
Hakan

:)))))))))))) а чё, у парашенки блицкриг не получился? даже летом? теперь опять музычка начинает сам себя убивать в сердце со спины два раза?

Анастасия

Судя по очередному гуманитарному конвою, да. Примета верная. Ну у нас тоже теперь не лохи.

Елена Соскова

ахххахахахахаааа, прям ТСН

Иван Поляков

Укроп брысь под лавку!

Наталия Пучинина

Согласно разведданным - СКОРО ЗИМА. Укропы помёрзнут и уползут к себе. Да и деньги на войнушку кончатся.

Степан

дык вроде 27-го истек договор перемирия. не?

Алексей Ланкин

А коалицию так и не сформировали

Елена Окрема

Военторг работает...

Ал
Александр

Да, это старая украинская примета: свиней режут к ноябрьским праздникам, чтобы сало дольше хранилось.

Ел
Елена

-ты мерзок !!-Вождь слёг ...

Павел Гандраман

да и фонд Ахметова не дремлет ))
Ни он ни абрамович бене много не простят. .
вложатся, но отомстят ..
в пику ему будут снабжать армию Донбасса