Мирзаджанова Джамиля

Почему нельзя - просто взять и остановить все военные действия на востоке Украины? В чьих это руках? У ополченцев

вообще есть кто то главный? Или там непонятный хаос? И кучками воюют? А в каждой кучке - свой главарь! И подчиняется только самому себе ?

At
Aton

Каждый военный конфликт-это бизнеса. Пока это выгодно кому-то, война не прекратится.

ОК
Ольга Королькова

а причём ополченцы если стреляет нацгвардия?

Зилола Туйчиева

Ополченцы и останавливают, вот у нациков с дисциплиной действительно проблемы, но зато избыток снарядов.

Евгений

против ополчения воюют банды из уголовников коломойского.

Евгений Грачев

Это управляемый хаос. Главного, как бы нет, но имена хорошо известны.

Axinya Igorevna

Не контролируемая ситуация, которая вышла из-под контроля

K@
Katya @@@@@@

Всё проще простого - нанесение авиа ударов по батареям осуществляющим обстрелы жилых кварталов и даже не важно чья авиация будет это делать.

Janna Carapencova

Дык хохляцкая армия плевала на все перемирия.

Multik Multik

тогда можно с таким же успехом взять просто и не начинать никаких войн, приобрести действительно моральные и культурные ценности, стать наконец-то разумными и цивилизованными существами, но пока что вся история человечества - это история великого гипнотического рабства, за исключением некоторых отдельных случаев и прекрасных людей.

Администратор *

У нац. гвардии цель - уничтожить народ Донбасса.
У ополченцев - не дать себя уничтожить.
В чьих руках остановить убийства?