Виталий Семенов

Если вдруг (не дай бог) армия украины начнет массовое уничтожение (град и т. д. ) мирных жителей юго-востока

хотя это уже происходит минометными обстрелами (но это не град) вступится ли Россия, и если вступится будет ли отряд BlackWater стоять до конца против армии РФ или с.. бутся?

Иришка Ахмадулина

Никогда не вступиться Россия. Украинцы валите смело друг друга.

De
Denis

нет точного плана действий, к сожалению, т. к. национализм непредсказуемая вещь. Нет алгоритма действий точного, т. к. нельзя предугадать действия психически неуравновешенных людей, которые, к сожалению, пришли к власти.

Мээрим

Как это армия Украины начнет уничтожение мирных граждан, что за глупости. Россия войдет, бай-бай Украина.

Никита Коршунов

Да нет уже Блеквотера давным давно в природе. Вас дезинформировали. И какое еще масовое уничтожение? Там весь цирк с конями около одного населенного пункта происходит.

Георгий Суханов

Хватит с россии, Путин не такой дурак надеюсь, санкции уже чувствуются. Рубль стремительно падает.
Это не весь юго восток и даже не вся донецкая и луганская область, всего несколько городов где 50% людей пооддерживают боевиков, по незнанию экономики и тд. Думаю Киев как и говорилось даст возможность всем жителям уйти, те кто захочет остаться будет уничтожен. гумманитарный коридор и палатки для беженцев уже в разработке

Н(
Настя (7) Соболева

пусть те, кто сидит в подвалах, из них выползают и сами сражаются за свои дома, страну и выбор, нехер гибнуть русским солдатам за чужую страну, идею и независимость. хватит, навоевались.

Жахонгир Сафаров

пускай ООН жопу оторвет и начинает заниматься своей непосредственной деятельностью на Юго востоке. . и правозащитники не молчат