Татьяна Мариан

Разве раздел Украины на два государства-не благо? Раз ужиться не могут. И войне конец. Гибнут и страдают простые люди.

Лилиана Бэреску

Обама с Меркель не согласны- им корова по чаястм не нужна

Евгения Мордакина

не на 2, а на 3 как минимум

Мария Великанова

Что же Ичкерию не отпустили? Столько молодых ребят потеряли в тех войнах.

Дмитрий Якунин

Давайте тогда Северной Кавказ и Татарстан отделим. Там тоже люди ужится не могут.

Алексей

а россию как делить если страдают простые люди ...слишком просто хотите войну прекратить

Sa
Sanek

Ушлепки тупые. . .Чечню тогда отпустите. Сукабесят, Ю своего бля не замечают к другим лезут

Данила

Я вообще считаю, что все государства -- зло.
Даешь космополитизм! Все мы люди, все мы едины.

Игорь Гапоненко

У нас нет гражданской войны. И что то я не вижу желания ичкерии отделиться. А граждане днр и лнр с украиной врядли захотят жить теперь.

Геннадий Савченков

желаю что б Татарстан повторил, Приморье... желание есть у людей.. . уж больно не весело живётся. Референдум и пусть отделяются