Сергей Самойленко

Люди страдают - а им рейтинг. Шойгу - в 90-х в Якутии. Путин сейчас в Краснодарском крае. Люди гибнут, а им медали...?

Арсений Не Скажу

Древние греки делали из деревьев трубы подводили воду к городам и делали дренажи, что бы уходила вода не дав этим затопить город. Сейчас такая техника, и столько денег украденно, у страны, что если это всё вернуть можно было бы обезопасить весь народ страны не только от наводнения. Кодаффи за время правления сделал искуственную реку у себя в стране, в пустыни у них выращивают виноград который продают по всему миру. Это нефть которую он продавал. НАша система, правления только ухудшает нашу жизнь, всё разворовывают и не хрена не делают для людей. Зачем нам быть державой или супер страной если людям в ней жить скаждым днём всё хуже и не безопасней? Шайгу это упор мафиии на пост президента после Путина. он к этому креслу движется уже 12 лет. Это новый вампир России.

Максим

Ты про что?

Искандар Акбаров

когда задаешь вопросы, внизу есть графа.. -объяснение называется.. поясни свой вопрос там.. а то непонятка происходит. типа ты о чем.. однако. .

Маша Даленкина

Ну хобби у них такое.

Олег Урилов

МЧС - это Зондер команда. Бесполезная структура, созданная шойгой, длдя проедания бюджета страны

Емельянова Алена

скоро будет им самим медаль! С закруткой на спине!)