Александр Золкин

Зачем Жены и Матери Западной Украины одобряют и смотрят Как их Мужья, сыновья убивают Мирных? И сами гибнут

Надежда Коростелева

А они сами такие же бендеровские самки. У них родители гитлеру жопу целовали. Что ж по твоему, они своих детей воспитывали в уважении к другим народам? Нифига. Всю жизнь вдалбливали, что москали - враги. Пусть теперь слезами умываются, бляди фашистские.

Ирина Дроздова

как вы заебали уже с этими вопросами...

Жангали Пшенбаев

Ну во первых не одобряют. А во вторых у них выбор не велик...

Ритатуля

Укропов рожают волчицы, а не женщины.