Жангали Пшенбаев

Вам не кажется что в убийствах тысяч мирных жителей на Украине виновны Юристы Которые навязали сброду Украины что у них

Национальное самосознание. А значит национальные законы. Англия это сброд германских племен ютов саксов англов. С добавлением римлян и кельтов, бритов. Немного норманов. 10 веков из этого сброда пытаются создать нацию. Нечто подобное пытаются создать и на Украине. Сброду с окраин римской польской и австро-венгерской империй. Пытаются навязать понятие нации. Америка - сброду со всего мира пытаются навязать понятие нации. Какая в Канаде может быть национальное законодательства. А латинская америка. Сброду со всего мира. Населяющего южную Америку через понятия национальное законодательства пытаются навязать понятие нация. А франция сброд со всей Европы. Пытаются создать нация. Надо признать что национального законодательства не существует. Что бы навязать свое существование как наши думцы нам пытаются скормить сказку про национальное законодательство. Национальные интересы америки.
Древнеанглийский период (450 – 1066 г) в истории
английского языка

Непосредственными прародителями английского
народа являются германские племена саксов, ютов, англов и фризов, которые
проникли на территорию Британии в 449 году. Так как по численности эти племена
намного превосходили кельтские, то постепенно англосаксонское наречие полностью
вытеснило кельтское наречие из употребления.

В Европе например веков 5 пытались воссоздать
римскую империю. Средневековье в Европе отличалось полной деградацией.

Даже попытки украинцев создать украинский язык
напоминают попытки германских племен англов саксов болтать на одном языке.
Англичане это нация. Не нация а сброд племен.

украинская мова наречие полностью вытеснило
русское наречие из употребления.

Древнеанглийский
период (450 – 1066 г) в истории английского языка

Непосредственными
прародителями английского народа являются германские племена саксов, ютов,
англов и фризов, которые проникли на территорию Британии в 449 году. Так как по
численности эти племена намного превосходили кельтские, то постепенно
англосаксонское наречие полностью вытеснило кельтское наречие из употребления.

Благодаря
англосаксонским племенам в английском языке появились многие названия
географических объектов, сохранившиеся до наших дней. Также такие слова,
как butter, pound, cheese, alum, silk, inch, сhalk, mile, mint –
имеют общегерманские корни, заимствованные из латыни. Или слово Saturday
- расшифровывается как ″день Сатурна″- отца бога Юпитера в древнеримской
мифологии.

Развитие
английского языка в средние века

В
середине XI века жители северной Франции завоевывают Британию. Королем
становится Вильгельм Завоеватель, по происхождению норманн. С этого времени в
истории народа начинается эпоха трех языков. Языком аристократии, судов стал
французский, языком науки оставалась латынь, а простой люд продолжал говорить
на англосаксонском. Именно смешение этих трех языков и дало начало образованию
современного английского языка.

Современный
английский язык – смешанный

Сергей Каргин

Букф много. Думаю, не стоит сравнивать Великобританию, которой много веков, с Украиной, которой всего 23 года. В ситуации на Украине, на мой взгляд, больше всего виноват-Горбачёв. Сейчас во всех республиках бывшего СССР или бардак, или диктатура.

Ле
Лена

Виновны не сколько юристы, сколько пидерасты пришедшие к власти на руках безумной толпы.

Ju
Julietta

Нет не думаю. Каждый народ имеет право защищать свою страну