Анастасия Гладких

Переворот на Украине нужен был США для дальнейшей бомбежки Сирии?

Россию обложили санкциями со всем сторон и теперь безнаказанно можно бомбить сирийскую территорию. ничего не опасаясь?

ИГЛ как и Алькайду спонсируют именно США.

Стеблянко Виктория

Там теперь ИГИЛ нарисовался, а эта проблема может стать посерьезнее чем сраная Украина.

Татьяна Маркелова

РФ двигает вперед. Вот пендосы и зассали. Ну ничего, не долго им осталось господствовать

Наталья Краснова

США - это сверхдержава и как хочет так и вертит в мировой политике! самые сильные игроки это сша и китай!

Наталья Агеева

И не только Сирии. . .Доиграются скоро. . умёбки ((

Никита

Паны играются, у холопов чубы трещат.