Лидия Филимонова

Сирия. После бомбежки. Если бы такое произошло в США вся пресса выла бы до (внутри)

Сирия. После бомбежки.
Если бы такое произошло в США вся пресса выла бы до посинения. Но это мусульманский ребенок 😞
где справедливость????

какие же вы твари все таки... ведь это мог бы быть чьим угодно ребенком (((((

т. е во всем виноваты мусульмане??? а вы христиане белые и пушистые???

Марина Гулько

Муслимы воюют с муслимами-вот и справедливость....

НЕ
Надежда Ермилова

Справедливость? У аллаха спроси...

ДА
Дима Архипов

она везде и во всем

Анастасия Леванова

Да не переживайте вы, они ещё наплодят. Они их пачками сносят.

Наталия Гераскина

это же исраиль бомбит а не мы!

Глеб Кобзев

Ислам всегда насаждался войной.

Анастасия Колупанова

Нет не смейте так говорить, это они мировой порядок устанавливают, да сократит Аллах их дни!

Ks

Одни мусульмане убивают других мусульман. Все претензии к ним, миротворцам