Света Дедкова

Вот такая вот, грубо говоря, ситуёвина произошла (внутри)

Выпили с товарищем дорогой алкоголь. Он отмечает свой ДР уже 3 дня. Он никакой, я его спать уложил, а он уже часа 3 сам с собой разговаривает. Глюков нет, просто сам с собой разговаривает, об армии. Ведёт себя адекватно. Просто лежит и полусонный говорит. Я знаю, что протрезвеет - пройдёт, только как его сечас угомонить? Девушка придёт, а этот базарит лежит.

Уснул, пёс!))))

Алексей Андреев

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ а ну стоять!!! !
ничего не давать, НИЧЕГО!!! !
воду воду воду и только воду.... пусть вырвет все
Ни каких таблеток, валерьянок и им подобное

Виталий Пученков

Вот видишь чем хорошо дорогое бухло, идет с опцией "виртуальный собеседник". Не мешай ему пусть кайфует, просто дверку прикрой

Пётр Коколо

напои снотворным пусть уснет ну на крайняк дай в жбан ему чтоб вырубился но проблема в том что пьяного сложно вырубить поэтому снотворное

Марина Смирнова

3 дня пить... и как здоровья только хватает???

Елена Арсеньева Арсеньева

Настойку пустырника или валерьянки ему. )))

Ольга Маренкова

пить! меньше надо

Ол
Ольга

Лягте рядом и слушайте, девушка тоже пусть ложится... заснете быстрее под этот трындеж))

Милька Я

Минералки в него влей с растворённым витамином С. Ну или просто минералки, это уже психоз потому что.

Виталик Диндиков

Скоро сам вырубится в процессе разговора)))