Толик Нурманбетов

Представьте себе вот такую вот ситуёвину...

... сидите вы, значит, дома.. . чистите картошку.. . или сидите перед монитором.. . или что-то делаете на работе.. . или просто идете по улице.. . также бездумно.. . на "автомате"... и внезапно ловите себя на мысли, что за вами кто-то "наблюдает"... и это вы замечаете не визуально.. . просто возникла уверенность в том, что о вас кто-то думает.. .

А вот теперь вопрос: а как бы так безошибочно понять, кто же ИМЕННО в тот момент осознания о вас подумал.. . подумал именно о том, что было "поймано"?

Анютка

увы, гарантий никто не даст... Разве что только предположить и верить в это)