Евгешка Лебедева

Ситуёвина, так ситуёвина. Жду ваших советов, права я или нет?

У моей бабушки два сына - один из них моё папа. Дядька в свое время при разводе недвижимость оставил сыну. Ушел жить в дом, который построил мой дед. Мое папА жило отдельно, семьей не интересовалось, но когда супруга деда постарело, заинтересовалось мамА, и требует продажи дома и присутствии мамА. Я категорически против продажи дома! Как донести это до супруги моего деда?

Пишу понятнее. Мой дядька и это чудище - мой родитель. Они спорят о наследстве. Мой родитель давно бросил семью, дядька нас поддерживал. А теперь объявилось наше "горе", через много-много лет. Бабушка дядьку под зад, недвижимость на продажу, денюшку этому "горю". Я ПРОТИВ!

Андрей Чеботарев

Оставьте свое Папо в покое, здесь имеет место наследование по закону, трое наследников делят имущество в равных долях и Вас среди них нет.

М_
Марина _-_-_-_

Отсутствие падежей полностью сбивает с толку, так что не права!

Евгений Тебякин

Три раза перечитала, но так и не хрена не поняла.. . Извините уж..

Алексей Никитин

вы спецом так исковеркали, чтобы вам не отвечали?)) )
мамА.... французы, блин))

Марианна Александрова

Леее, конечно права...

Сергей Ивлев

Ни чего не понятно...

Юлия Черная

Ничего не написали о самом главном - кто собственник недвижимости.