Андрей Комаров

вот представьте себе такую картину...

Утро, вы после тяжелой трудовой недели спите до 13: 00 в доме кавардак, на голове взрыв на макаронной фабрике, в кухне шаром покати
и тут как по иронии судтбы приходят ваши друзья всей компашкой.. .
что вы сделаете первым делом?
1) Переоденитесь из пижамы в обычную одежду.. .
2) начнете быренько убирать.. .
3)побежите прихарашиваться.. .
4) начнете готовить чтото.. .
Но это при том что вы можете сделать чтото одно и вам прийдется выбрать: либо одеться, либо приготовить поесть, либо сделать более не менее приличную прическу, либо убраться в доме.. .
Что вы выберите в конце концов.. .
есть еще вариант: ВЫГНАТЬ НЕ ПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ! !
Знаю смешной вопрос но мне интересно что сделают люди в первую очередь. . спасибо.. .
Метки:

Rina Pet

Если я сплю после работы, то просто не открою ни кому дверь.

Ле
Лена

встречу друзей вопросом "че приперлись? ")) все в той же пижаме\ночнушке, включу чайник и потом переоденусь и причешусь)))

Людмила Дмитриева

ВЫГНАТЬ НЕ ПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ!!

Ксения Ткач

а ты что куришь????

Zgtnz Dfdsfds

В первую очередь я бы по быстроляну убралась, а то как то стрёмно в срач гостей пускать)

Роман Коваленко

А я переоденусь, наверное. Уж ежели приперлись поесть наверное принесут и чайник сами поставят. И уж если причесаться не получится, то хоть руками приглажу головушку

Алексей Руфов

переоденусь.
вещи девчонки помогут разложить) )
и вместе что-нибудь сварганим))

Катерина Натарова

Выгонять никого нельзя. Это-же друзья.
Следует распределить обязанности. Раз уж приперлись, и на что-то рассчитывают, то должны войти в твоё положение и помочь тебе. Так, что парни слегка прибираются в комнате. Девушки отправляются хозяйничать на кухню. А ты занимаешься собой.
И надеюсь все останутся довольны.

Юльсэн Нефедова

это не друзья если припераются толпой и с пустыми руками и без предупреждения!!! а вдруг бы ты с мужчиной была и занималась сексом ???че за фигня то такая? куда народ катится -охренели все! мать ссаживай их со своей головы!