Николай Гусев

А вот представьте такую картину. когды мы все трансформируемся и ...

тела наши приймут другую форму. Поймем . что смерти нет. То соберемся все. кто встречались в жизни и просмотрим на экране ситуации всей жизни. и будем слышать не только слова. но и мысли.. . Я прийду с брызгалкой воды. что бы откачивать упавших со смеху. а Вы?

Артур Исаков

Думаю, весь спектр чувств пройдёт перед нами, и вода и валидол и даж тапки придутся кстати)

Сергей Луконин

А я с валидолом вдруг кому то не весело станет

Дмитрий Слеза

Даётся мне, что всем нам будет стыдно. Мысли бывают такими погаными. Думаю - не только у меня.

Саня Колесников

а я с тапками. просто покидаться))

Дмитрий Курасов

Действую по ситуации.

Марина Бычкова

Одену на голову пакет

Мария Соколова

Нет, я предствляю себя в "зале славы" за широким столом, на котором будет много рыбы, креветок, раков и пива, (как раз пиво необходимо, что бы никто не умер от смеха) , и вот мы с друзьями будем дружно праздновать свои проявления в жизни, конечно весело! Но об этом лучше пока не говорить вслух, потом, сюрприз будет)))