Светлана Мишенина

представьте такую картину

в кузове, в стакане стоечном переднем сломался болт. сразу говорю это не от стойки. усилитель идет от стакана и на телевизор. крутится болтами. так вот шляпу сорвал когда откручивал. на рисунке представьте, слева то что было, справа то что стало. слева вкручен болт полностью. справа болт остался внутри, а шляпа полностью сорвана ровно по самую дырку. так что зацепиться не за что. есть способы не высверливая открутить? может вбить в резьбовую часть шлицевую отвертку и попробовать крутить?

Натали

сделать прорезь и шлицевой отверткой выкрутить

Евгений Кудряшов

продаються пециальные наборы для выкручивания таких болтов цена вопроса 2-3 бакса

Владимир V!sk@s

до меня честно не доходит в чём суть

Юлия

Наращиваю сваркой, потом привариваю к наращенному обломку другой болт. Полуавтоматом типа кемпи. Экстракторы не помогают.