Андрей Холодов

а представьте такую картину, внутри, что бы вы делали?

Вот вы спите дома ночью одни, на улице гроза, дождь, холод и ветер. . вороны каркают, от молнии идут вспышки жуткие, и тут от очередной грозы у всего дома выбило щитки и всё стало без света, но у вас есть фонарь и тут вы услышали шум на кухне, вам надо сходить и посмотреть что там, возможно окно надо закрыть из за ураганного ветра, вы с фонарем идете по коридору и тут гроза и фонарь гаснет и тут в комнате шкаф падает на пол, на кухне что то рычит ужасно, становится очень холодно, вы в паники хотите выбежать на лестницу, ищите ключи вставляете его в замок и он ломается) потом вы понимаете что у вас пропал голос, поваричиваетесь, а там красные глаза..

Коля

Красные глаза фотошоп уберёт.

Ксю Ксю

я скажу "сергей иди спать, я все улажу")

Александр Куприн

...и голос из тьмы: "да его походу ваще накрыло ребят) "

Ирина Архипова

И тут я просыпаюсь): -р

**
***&оленьк@& ***

Тебе бы фантастику писать))))

На
Наталья

Начал бы вслух молиться Господу Богу!

Uliana Rusu

Ахахахахах, у меня в детстве не было телевизора, поэтому с психикой все нормально, и ужастиков не боюсь)))

Ринат Камалетдинов

Ночью вороны спят, молодец из тебя отличный фантаст получиться)

Наталья Викторовна

я так понимаю ты не только косичком сегодня обошелся

David

приснится же