Вадим Кузьмин

Равенство между мужчинами и женщинами это правильно или нет? Или мужина всетаки главный грубо говоря!

И еще один вопрос. Я люблю свою девушку она тоже любит меня но нее бесит моя навящивость которая проявляется нежностью к ней. Мне бы хотелось с нее стороны больше ласки просто женской ласки. Может кто был в подобной ситуации помогите советом

Тата

Пройдёт это всё. Потом навящивость придушить будет

Евгений Гладких(Минор)

Её не бесит ...Стесняется, у вас хорошая девушка. Присмотритесь... .

Наталья Савицкая

Каждый получает то, что заслуживает. Не бывает искусственного равенства или неравенства, во всяком случае, в свободном обществе.

Руслан Москалев

Значит она воспитана в эмоционально -обедненной среде где проявлять чувства не принято и в вашейц паре у вас роли поменяны-он больше мужчина... а кто главней? есть семьи из матриархата, есть -патриархальные... а дальше-или руководишь ты, или тобой, но тогда сливай воду или сваливай

Дмитрий Творанович

За равенство в зарплате, обучении, работе. Мужики ухватились за это равенство хуже женщин, чтоб под этим предлогом еще больше на женщин навешать. Как в ресторане платить так кричат: вы равенства хотели, а как на ответственную работу с хорошей зарплатой так нужно чтоб мужик был. вот такое равенство.

Ольга Третьюхина

равноправие, но не равенство. .
на мой взгляд, непонимание идет из-за того, что часто путают два этих понятия и смешивают в кучу..