Сюлейман

Женщины говорят, что не найти сильных мужчин. Но почему они сами добиваются равенства полов и совевнуются с мужинами?

Людмила

Правила патриархата нарушили сами мужчины. Женщины пытаются моделировать новую ситуацию.

Александр Ткаченко

Да никто не соревнуется. Выдумки америкосов. Просто обстоятельства складываются так: попросила у мужа денег на шубу, сапоги, мезотерапию и пр. - он ей фигу с маслом. Раз, 2, 3 попросила. Плюнула и пошла на работу. А если уж работать, то не за копейки же - вот и сделала так карьеру. Попросила мужа отвезти - привезти с работы, из магазина. Пару раз отказал - плюнула и купила авто, чтобы не просить. А так бы хотелось чтобы тебе и денежек давали, и на авто катали)))))

С.
Славик. .

Вы ищете сильных мужчин не там

Диана Сердюк

Так ведь бабы-дуры!

Ал
Александра

На стройке сплошь сильные мужчины.

Павел Казанков

Нормальная женщина ни с кем не соревнуется, просто имеет с мужчинами равные права, живет свободной и самостоятельной жизнью, что совершенно не исключает рядом сильного и надежного спутника. Только мужчине с комплексами мешает, если женщина тоже добилась успеха или даже в чем-то его превзошла.