Андрей Ломов

Если женщина говорит о равноправии полов, и что сама всё может, то у нее слабый мужчина?

Лариса Михейкина

Наверное у неё много знакомых мужиков .

Алина

Встречал таких. Глупые и с дурным нравом. Готовы с голоду сдохнуть, но свою глупость не потерять.

Анастасия

Это форма защиты слабой женщины, не уже ли не понятно?

Сергей Меньшов

Если женщина говорит о равноправии полов значит она умная -для нее член между ногами не является показателем того что она должна быть неравноправна с мужчиной .

Александр Карпухин

Нет. Просто она сильная женщина

Abusufyon Muslim

Просто мужчины стали слабыми и не хотят строить семью, отношение. Их устраивает что женщины всё сами могут.

As
Asemoka

Нет, ей просто самой хочется тягать рельсы!! ! Спасибо вам бабы за эмансипацию!! ! Мало того, что дома пашете, так еще по утрам на работу)))