Дп
Дпомпвл

Мужчины, вам приятно, что вы избалованы женским вниманием, что женщины сами вас добиваются ?

да вы ох... ли уже совсем.

Сергей

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят:)) ) нам что еще остается, брать нахрапом:)))

ДА
Дима Архипов

Не всегда .Иногда страшно становится

Александра

я даже посмотрел в окно, но нет! ты меня обманула ((( там только дерево (

Ирина Панченко

Меня никто не добивается.

Эрадж

Где это таких мужиков Вы видели)))))))))))))))

Ольга Зайцева

Если не докучливо то приятно.

Мишина Елена

Обычно первый шаг делают не самые привлекательные женщины.

Марина Бычкова

-дааа-мурр-мурр ))

Наталия Кириллова

Вот чего не было, того не было. Всегда был серым, неприметным. Была встреча через 20 лет после школы, Все с животами, парни, а я как был, так и остался. после школы, 73 кг. Девки не узнавали, вернее не ожидали.

Ольга Воробейчик

мы это воспринимаем с достоинством. спокойно. как данность.
не для того матушка ягодку растила, чтоб первую встречную одаривать вниманием