Надежда Катунина

Если мужчина внимаем женским избалован, лучше не обращать на него внимания? Доброго всем дня! )))

Лена Мишукова

Такой же взгляд и у мужчин на женщин. Все думают "Ну раз красивая и парни рядом вьются, значит я там уже лишний". И упускают свое счастье.
Ответ на твой вопрос зависит от трех факторов:
1. Хватит ли у женщины смелости не комплексовать и не бояться "конкуренток" (возможно мнимых)
2. Как он относится к женщинам вокруг (если каждый день едет домой с новой, то я понимаю опасения)
3. Насколько женщина готова впоследствии конкурировать со всякими Бэ и не ревновать без повода.

Нина Серебренникова

так он же сразу загнется!! ! низя таким без вниманиЮ!

Slavik Foros

А на того который не избалован разве есть смысл обращать внимание?

Ольга Соловьёва

У меня противоположная ситуевина.

Антон Винокуров

сложный вопрос. главное, обращает ли он на вас внимание

Александра Морозова

По встречаться с такими почему бы и нет? А замуж только если стальные нервы.

Кошк@ Рёв@

Сначала нужно примириться, что вы участница своеобразного конкурса, и на какой-то промежуток времени, победительница вы! Но насчёт преданности, можно не обольщаться. . .Поверьте, в определённый момент, мужчины тоже от этого непостоянства страдают, но очень трудно изменить своим привычкам. . .Это ведь тоже "слава", а от неё, как от наркотика, ой как тяжело избавиться! Получился не вам ответ, а оправдание того парня...))