Наталья Максименко

Зачем женщинам равенство с мужчинами ?

Ал
Александр

Чтобы потом кричать -не виноватая я .

Irina Dimkova

А зачем Вам неравенство женщин и мужчин?

Виктор Филин

чтобы посуду всё-таки сбагрить на них

Вероника Калашникова

Равенство и равенство в правах - это вещи разные - .Права мне нужны для того чтобы выучиться и устроиться на оплачиваемую работу, чтобы содержать сына, когда папа с рождения не платит алиметов после развода. Можно убрать равенсво прав, но отменить разводы - надо же обществу как-то выживать и растить детей. Вы предпочитаете несвободных граждан?

Константин Моленов

потому что все люди равны.

Да
Дарья

не понимают своего счастья

Дмитрий Титов

в исламе не надо

Hiori Mi

лежа спать надоело!

Петр Колесов

Чтобы быть независимыми и самостоятельными)

Поликарп Матвеич

Из чистой зловредности.

Zaza Badurashvili

Мне кажется что "кричат во всю глотку" и "качают" какие то призрачные права несчасливые женщины. Женщины которые счастливы, не заморачиваются на эту тему, а просто живут.

Евгения Новикова

я их тоже в этом смысле не понимаю)))