Алексей Мартыненко

Что такое болеть в США. Расценки внутри.

Если у человека нет страховки, а нужно попасть на прием к врачу, то цена этого приема будет разной.. .

Наши знакомые нашли клинику в типичном небольшом городке, где за $40 Вас примут. Причем эта цена - редкость, и поэтому на дороге огромная вывеска стоит – «Прием у врача за $40!».

Скорая присылает свой счет – $700. Госпиталь, где была оказана первая помощь в кредит – $3,000. Причем, они потрудились расписать свои услуги.

Например, $374 стоит рентген кисти, услуги врача – $755, наложение гипса – $244, обезболивающие – $100, нахождение в комнате неотложной помощи – $1,224.
Без страховки самую рутинную операцию обычный средний пациент (скажем, с годовым доходом в $40,000 - $50,000) может и не потянуть - простой аппендицит будет стоить многие тысячи.. .

Саррарина Коверницына

что такое болеть в совке:
4 дня не проходит жуткий кашель. приступы по 10 мин. иду в поликлинику по месту работы: "Терапевт вас принять не может, к тому же у вас нет температуры, и, типа, не фиг надоедать людям по пустякам"
иду в поликлинику по месту жительства: запись на неделю вперёд.
иду в частную клинику: "у терапевта через 40 минут обед, он вас принять не может". почему: "Вы что здесь одна такая, у него ещё 2 человека в очереди. и потом, у вас нет температуры (см. выше) "
лечусь сама по описанию симпотомв в интернете. вы знаете, кашель прошёл

Светлана Лимперова

за такие бабки я сам врачем стану

Александр Иванов

Уж я это все не по наслышке знаю. Хотелось бы открыть глаза неверующим о хреновой жизни в США.

Елена Бонопарт

в США без страховки вообще попасть нельзя! тебе для этого нужна виза. А иммигрантов пусть они натягивают как хотят! нефиг даром жить )

Вадим Кузьмин

Именно по этой причине мне и пришлось покинуть США.

Тарасенко Наталья

По этой причине скоро все амэрыканцы в Россию переедут.

Лилия Долматова

Несчастные американцы. Да вот только их не жалко. Жалко нас, счастливых россиян, у всех есть страховой полис. Правда расценки за мед. помощь в России при наличии полиса вполне сопоставимы (соотношение цен и зарплат) .
В США хотя бы по страховке можно получить помощь, а у нас и застраховаться нельзя. По ДМС не станут лечить инфекции, онко. заболевания, делать сложные операции. На это придется раскошеливаться все равно.