Анна Пушкова

В Украине был совершен государственный переворот и сейчас у власти находятся нелегитимные марионетки США.

Почему РФ признала выборы Порошенко, а те в свою очередь не признают выборы в ЛНР и ДНР? Почему бы Путину и МИД РФ не занять жесткую позицию непризнания Украинской ХУНТЫ?

Инесса Ибрагимова

Это так но укроп это не понимает так как стал растением!

Александр Николаев

Нельзя во внешней политике действовать как слон в посудной лавке, нужно извлекать плюсы из ситуации. Непризнание Порошенко нам ничего не даст, Путину надо с кем-то контактировать в Украине, Украина ведь не у берегов беларусского моря, а рядом, это важный сосед. Кстати, выборы на Донбассе нами не признаны, какие-то обтекаемые фразы про "уважаем выбор народа" -не прямое признание. Политика, как говорят, -это искусство возможного.

ОК
Оксана Карцева

Если их признали, то уже легитимные. А про Донецк, то уже ясно что с Украиной они никогда не смогут жить. Надо им или автономию или отделятся. На границах должны быть миротворцы.

Максим Русаков

Всем известно что Янукович был марионеткой Путина и что? Что он там делал вообще, какой из него глава гос-ва?

Irina Shevchenko

А с кого тогда деньги нам за газ требовать? Пусть по играют во власть, а мы посмотрим, что у них получится.