Александр Ситнов

Пока во власти Украины будут сидеть марионетки США - будут гибнуть люди и поддерживаться фашизм?

Самостоятельные политики?, ахах, США проплатило их приход во власть, пиарит их и отмазывает от преступлений, а ЦРУ заняло целый этаж здания СБУ. Там нет самостоятельности.

Мария Федотова

вот сколько сижу здесь, замечаю, постоянно об Украине говорят, переживают, надеюсь...

Елена Селиверова

в россии тоже нет самостоятельных политиков, все есть хотят, а повар - один кашу варит, не будешь хвалить ваабще жрать не даст