Сергей Травин

Почему ООН потворствует нарушениям Америки международных прав и обязательств?

L7
Loki 75

А ты думаешь, что это разные вотчины? Рука-руку моет.

Anna Anna

потому что в ООН свет отключат, если что

Иг
Игорь

ООН давно карманная организация. где львиная доля капитала и влияния американские. Плюс влияние союзников (Англии . Германии. Франции итд)
и банковской системы в целом

Яна Нарбекова

Так штаб квартира где ООНа твоего - отключат и получается - Кто билетов купит пачку, тот получит водокачку..!!

Marina

ООН давно себя дискредитировала, это прислужница Госдепа

Людмила Тузова

ООН:
Особая
Организация
НАТО

Юлия Алимова

что нарушили то ?

Алена Пажетных

я им приказал

Андрей **********

Обама же Библию читал..) )

Лысый Дядька

оон не имеет такой силы которая была раньше

Эльвира Хамитова

совпало, когда пришел Пан Ги Мун, ООН совсем потеряла свой вес в международной политике и международном праве. Вы можете представить, что такой человек как он может сказать что-то твердым голосом, что-то потребовать или запретить? Нужно ООН реставрировать или заменить более активным органом.

Татьяна *****

более того, они даже закрывают глаза на нарушения прав человека в самой раше, так что хрен редьки не слаще