Ирина

кроме алкоголя каковы ещё главные причины того, что люди звереют?

(или озверели)

Алексей Смирнов

от недостатка любви

Sole Abdulloev

из чего онный гонят

Руслан

и печень они алкоголем гробят

Ан
Анна

социум - главная причина ...

Сергей Маркин

ожидание что мир будет соответствовать моим ожиданиям
неумелость и нежелание менять и меняться

Ка
Катюша

...люди не звереют. Это нелюди+

Анастасия Головина

темперамент, работа

Наташа Мишкина

Компьютерные игры в неумеренном количестве. Это, во-первых, эмоциональное и нервное истощение, во-вторых, гиподинамия. Одинаково плохо влияет на мозги, повышает агрессивность.

Игорь

Не знаю, но все всегда говорят, лучше бы я пил, добрый когда пьяный.