Алина Тихомирова

Почему люди дерутся, воюют и убивают? главная причина?

Александр

3ависть

Юл
Юлия

Все хотят власти

Ирина Ясь

Всё очень просто!
когда на Земле появляются множество грешников, когда их количество превышает предельно допустимые значения, тогда возникают войны, где одни грешники убивают других грешников и Земля очищается от скверны.

Лена

ЛИбо чьи-то деньги - либо военные интересы. Если взять Россию, США и Украину то глобально по большому счету этот конфликт разгорелся потому что США а) - хотят продавать свой газ в ЕС и поэтому надо срочно очистить рнок ЕС от российского газа.
б) У США военные амбиции в странах бывшего СССР - эту фишку слил нам вовремя Сноуден - как все, надеюсь, догадались. НАТО подходит к границам России - так не делается.

в) Ну а еще одним приятным бонусом - ясное дело- будет ослабление евро - ибо снова все будут хранить сбережения в баксах - и если для этого надо будет развалить ЕС - так и будет

Сидели б америкосики в своей америкосии - и ничего бы этого не было - а у них огромные амбиции в ЕС. Украина в данном случае страна отвечающая за транзит газа - а больше она ни в чем не виновата - разве что в том что США хочет кушать

Евгений

перенаселение планеты, людей слишком много

Андрей Овчинников

злобу некуда девать

Костя Кондр

точного ответа никто не даст, ибо все мы овцы невинные.
у кого-то пирожок вкуснее, а кто-то злюко-мстяка.

Ra
Rastaman

Скука!! Правила надоедают. Вспомни Порядок и Хаос, Закон сохранения энергии.

Gevorg Azatyan

КОРЕНЬ ВСЕГО ЗЛА С Р Е Б Р О Л Ю Б И Е !

Олеся Баранова

Зверь, который сидит в каждом из нас.

Екатерина

недоразвитые насекомые.

Сергей Горкунов

Животные инстинкты

Sherzod Abdulov

Власть и нажива.

Фаина Эдильбаева

нарушение заповедей
не верие в Бога

действие бесов

Светлана Пузицкая

человеку НИКОГДА не понять другого...

Ма
Малаша

Хотят бабла