Бонна Ивентовна

Как, думаете, какова главная ошибка всех людей ? )

Странно. ( Не одного верного ответа. ((((((((

Елена Евдокимова

Живут так, будто бы они вечны...:)

Ник Клим

«Нет человека, который был бы трусом большим, чем эгоист. И нет человека более жестокого, чем эгоист. Никто так не гордится собой и не показывает так свою силу, как себялюбивый человек в своих победах и триумфах. Но никто никогда не является и таким жалким и слабым, как эгоист в своих падениях».

На
Ната

слишком много ждут от других

Оксана Лысенко

много хотят, мало делают

Жанболат

Оценивать других по себе!

Юлия Хавроничева

Все мы заложники собственного эго, и рождаемся мы не в то время и не в том месте и хотим того, чего нельзя хотеть)