Манас Абдиев

Как вы думаете, какова главная проблема образования в России?

1.Нет четкой системы образования
2.Отсутствие мотивации у учащихся
3.Профессиональная несостоятельность преподавателей

Виталий Соснин

Профессиональная несостоятельность министров

Ксения Сафрыгина

Проф. негодность многих учителей.
НЕ прививают любовь к знаниям

Юлия Мухина

Главная проблема образования в России в том что ничего не образуется. А перечисленные вами пункты, это не проблемы (совсем никаким местом).

Эльвира

Все три варианта справедливы.

Н*
Ната ***

Профнепригодность учеников, которые тратят время не на занятия, а на хзч.

ОК
Олег Крюков

1. Введение в школы религиозных программ.
2. Плохо составленные новые учебники /пример: обществознание Боголюбов, история Сахаров/
3. Только только начала возрождаться /но не во всех учеб. заведениях/система школьный дисциплины:
/школьная одежда, уважение к предмету и преподавателям, поведение на раздевалке и перемене и т. п. /

Дарья Матвеева

главная проблема-слишком много проблем... одна из главных: коррупция при поступлении на ключевые профессии... учатся деньги а не знания

Тимур

Главная проблема образования-МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ!!!!