Юлечка Александрова

Мнения о законе о клевете?

Недавно утвердили закон о клевете, и критики власти то есть <<Единой России>> так как только эта партия имеет большинство. Если кто то что то там сказал придумал на клеветал тот же господин Навальный или Прохоров, и любой блогер у которого сервера находятся на территории стран где это разрешено законом, домены сайтов будут не верифицированы, и писать будут они как Анонимные лица. Как будет власть вычислять таких людей?

Дмитрий Струнков

ну.. . теперь если к примеру назовут путина с... кой, то он может вполне засудить клеветника, доказав что является кобелем...

Алеся Кабаева

Будет просто назначать виноватых

Евгения

давно пора.

Екатерина Закатова

Эти предсмертные высеры не спасут жуликов и воров

Алексей

поживем ...увидим. Не спеши. а закон нужный.

Елена Лаврова

Так не всех же так. Этот закон истерика власти.

Р.
Рафаэль .

За что боролись-на то и напоролись!

Azamat Mamedov

А чем он вам не нравится? Давно пора за пустой пз... ж базар держать, вы бы чеченцу сказали про его маму, про его страну, он бы вам кишки на кинжал намотал ( про зону примеры приводить не буду), а тут все с рук....